Nioh

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем 1as1, 13 ноя 2017.

1. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

ПУШТО ДС ТОП НИОХ НИОК.

Хз, на самом деле мне Nioh зашёл, ибо пошустрее ДСа, но сейчас говноедом заклеймят. :jayce:

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Ну типа похожие игры, только ниох это аниме с 1 врагом, дс это мрачное разорвихлебало с 2 врагами. А дальше чистая вкусовщина, а мерять "у дс больше-меньше анимаций" это вообще зачем?

3. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Просто ниох - это дарк соулс в мире экшена.

4. 1as1

1as1 Легендарная личность

но играть в целом затягивает, если тебе нравятся подобные игры.
    я конечно сижу и ругаюсь и на миллиарды лута, который потом так задалбывает продавать. (особенно с геймпада акцки долго и неудобно)

уже бомбит от системы восстановления стамины (вначале было норм), ибо щас противнки МОМЕНАТАЛЬНО тебя бьют в ответ (не станятся) - и ты вынужден сразу отскакивать, не восстанавливая ни капли стамины. кароче говоря против нормальных мобов/боссов эта система тупо бесполезна полностью - зачем вообще ввели эту фишку не понятно.

где мать вашу хилки!?????? почему их только 3??????
    а есть способ гринда хилок, КРОМЕ сдачи лута в алтарь?

и на топоры, которыми я изначально играл и которые полное говно, и у которых нет никаких комб, и уже 90% времени я вынужден пользоваться катаной. просто потому что в разы легче. она быстрее, длиннее и урон тот же. да и мощи топора вообще не чувствуется - нет ни станов, ни урона. тупо катана со скином топора, только он еще почему-то в разы медленней и кароче.

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  5. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Что неудобного? Сортируешь по лвлу, вниз-выделить-вниз-выделить-вниз-выделить...продать/раздизать (я предпочитаю второе) выделенное.

Мб не дошёл до туда, но есть перк, который регенит тебе стамину + вешает бафф при удачном эвейде. У дуалов так точно.

Собирай зелёных уродцев. Даже если отъезжаешь, при ресе у алтаря будет больше (мб не от этого зависит, конечно, но у меня после реса 5 или 6 элексиров, не помню точно).
    Можешь выбрать бафф зелёного уродца на +%шанса дропа элексира.

Тут ничего не скажу, сам бегаю с дуалами и мне нравится.

6. 1as1

сука ну что за уродские боссфайты, я чего-то не понимаю что у меня босс-файты по 7 минут сука реального времени идут? (я за почти 4 минуты снес только пол хп боссу)
    причем под бафами!!! когда большая часть урона идет вообще от бафа.

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Ну вот я это я называю прохождение альтернативными методами, там ващет у огней можно было оружие поджечь, он бы тогда по 1к огнем бы отбашлял за удар. Иначе нафиг тогда ты их поджигал?)

8. High Voltage

Альтернативная одарённость. :kappa:

9. 1as1

лул
    что б убить 3-ех мелких какашек

10. 1as1

11. HastaLaMuerte

Вот для таких боссов и существует верхняя стойка, у неё большой рейндж атаки. Как раз чтоб не падать в воду.

12. 1as1

ну во первых нет: ни лично я не заметил, ни в самой игре об увеличении ренджа ни слова не говорится
    во вторых я и так юзал верхнюю стойку за катану и в видосе это видно (а за молот верхняя точно не длиннее так еще и с шагами вперед самоубйственная)

меня задолбало что я постоянно нечаяно включаю нижнюю стойку
    какой даун придумал на прыжок поставить смену стойки :mvq: когда активно переключаешься между средней-верхней стойками и не дай бог тебе нужно отпрыгивать от атак, то конечно ты включишь нижнюю стойку.

13. 1as1

да я прекрасно знаю про зеленых гондонов (у них реально такое название в игре - кондон).
    это абсолютно единственный адекватный выбор, а то что есть еще 5 бесполезных типов гондонов это показывает абсолютное неумение разрабов в баланс.

НО проблема в сумеречных зонах:
    ибо тебе в них сбрасывают гондонов.

в игре наиграно 15 часов, и где-то 10 часов я просидел в двух сумеречных зонах. в обоих тупо ходишь с 3-мя хилками как даунич.

а вот про этот скрин я просто хочу видос снять, ибо я так проорал с него. но мне нужно насобирать материал для видоса.[​IMG]

Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  14. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Кодамы. Ну и я гоняю на +к амрите, так что хзхз.

Возьми в ветке магии талант на два хилящих амулета (разливает лужу на полу).
    --- добавлено: 19 ноя 2017 ---
    Бтв, ВОТ ТОЛЬКО ЧТО пофайтился в боссом-слизнем, убил с первого пулла не пользуясь кострами (только после убийства заметил, что его можно прожать). Хз, в чём проблема у 1как1, я себя позиционирую как более чем среднего ДС-игрока.

15. High Voltage

16. 1as1

ну это гон какой-то :awesome:
    ну ты б хоть сказал какой у тебя урон по нему проходит с руки/комбы
    --- добавлено: 19 ноя 2017 ---
    если ты проходишь в обычном режиме, то заовни теперь эту какашку в сумеречной зоне (ибо я на ней еще 30 траев просидел :awesome:) причем тупо из-за 3-ех хилок
    хилки все-таки фармятся сдачей шмота, но только когда у тебя их мало. когда ты набил 8 хилок, то все. дальше дают иглы, камни душ что угодно, но хилок ты почти не получишь (очень редко будут давать) - т.е. нафармить сразу 24 хилки на 3 добротных трая нельзя.

а 1 раз взять 8 хилок - можно и зафакапиться ибо, вечно сваливаешься в воду да и ваншотов хватает у него. я сначала 20 траев пытался с 3-мя хилками. а потом тупо ходил фармил мобов, чтобы с них падал шмот, чтобы этот шмот сдавать потом на хилки....

17. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Да, на нормале проходил. Дамах не записывал (я ж только после килла увидел твой сабж).
    Сумеречные квесты как-то странно открываются, я так и не понял, что для них нужно. Уровень? Уровень шмота?

18. HastaLaMuerte

Сумеречные квесты не нужны, это просто та же самая миссия ток где противники заменены на более сильных.

19. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

За них амриты и зоита нормально так отваливают.
    А ещё в статистике нашёл пункт "закалка", но не нашёл, где это и что это. Просветит кто-нибудь?

20. 1as1

у кузнеца перековка (в подсказках управления увидишь)

21. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Ну я хз сколько раз менял статы, а там почему-то 0 показывает. D:

22. 1as1

ну потому что геймпады.
    у них закончились кнопки, поэтому закалку они вынесли на менюшку раньше перековки (в меню выбора оружия для перековки кажись)

23. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Я либо тупой, либо неумный, но нашёл, где это(

24. 1as1

я так и не понял: ты-таки нашел или нет?)

а ты игру уже прошел? или еще проходишь?

25. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Мало того, что неумный, так ещё и пальцы кривые. НЕ нашёл. Перековку вижу, слияние вижу, закалку (что бы это ни значило) - не вижу.

Пока неспешно прохожу. Третий или четвёртый регион сейчас (после сюжетного задания дают хранителя-паука и открывается чайный домик, где-то вот там). Сейчас надо снежную бабу выпилить.

26. 1as1

держи)

27. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Т-Е-К-Н-О-Л-О-Д-Ж-И-З.
    Спасибо.

28. 1as1

хахахах сука, игра, просто иди НААХЕР
    после босса-какашки я где-то боссов 10 убил с ферст трая и вот опять - А ДАВАЙТЕ БОСС БУДЕТ ВАНШОТАТЬ
    просто инстант аое ваншот. с фул амулетами на резист к молниями.
    все что делает босс - на фейсроле подкатывается к тебе и спамит аое ваншот аниме дерьмо.

я его таки убил на 14-ом трае пока заливался видос - тупо повезло - он ни разу не скастовал аниме ваншот. просто анимешная гнида говна.

Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  29. HastaLaMuerte

Лел, ни разу меня этой атакой не убивал. Босс простенький так то. Кидешь шипы ему под ноги и харасишь чарджем издалека.

30. 1as1

ты его убил как-то так? :awesome: