Обсуждение PlayerUnknown’s Battlegrounds

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем TrixieLover, 14 июл 2017.

1. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Лучшая игра.

2. 1as1

1as1 Легендарная личность

ферст персон :metal::metal::metal:

3. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Скучно же так играть

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Я проверял, как сложно выиграть с 1 киллом. Проще чем с 10, кстати.

5. Ariakappa

Ariakappa «Основной форум» Отдел модераторов

Ало, ты как бы с базукой играешь вообще)0

6. MiniMi

Зато это весело. Вот бы еще миспозицию не ловить в конце игры (меня в зону не пустил снайпер на горе, я пошел обходить (а обходить много) @ соснул тунца). Тиммейт = рандомный член, дисконнектнувшийся на старте, да.

7. Ariakappa

poshli duo

8. MiniMi

Со мной сложно и не стоит играть. Я в перманентном ПМСе, много кричу и ругаюсь матом.

Аренае нравится это.
  9. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

^Правду говорит.

10. MiniMi

Старый видосик. Но забавный. А еще я заметил, что его убил, когда таб нажал и увидел лишний килл
    --- добавлено: 6 авг 2017 ---

Ну и интенсивность геймплея когда был вид от 3го лица:

11. Phobos

Phobos Фаворит форума

Мы с сироном выграли не убив никого один раз. Просто заняли мост, никого не пустили на него, а зона сошлась как раз на нем, в итоге пати под мостом в воде умерли от последнего схождения зоны быстрее нас...

12. TrixieLover

TrixieLover Старожил

С видом от первого лица трудно определять не только когда по тебе из ВСС стреляют. Бегу по полю- стали лупить из калаша. Звук приглушенный, значит издалека откуда-то. Я к одной стороне холмика- попадают, оббежал за другую- словил пулю. Я хз. Я так и не понял, даже примерно с какой стороны стреляли.

Вообще, я дикий нуб. Хочется экшона. Как убить вообще хоть кого-то? (Вот сегодня пример- устроил засаду на мосту с калашом и 4х прицелом. Смотрю двое бегут, ну я одного вырубил. Но его спас товарищь. Спрыгнули с моста. Я из кузова выпрыгнул уже в ожидании гостей. И правда- с другой стороны поцик уже вплотную подошел. Видать такой же лошпед как и я, так как помедлил секунду со стрельбой, хотя вышел на меня в упор. И я хорошь- только думаю надо на ЮМП переключиться, все время путаю направление колесика. В итоге вытащил гранату и так с ней и упал лалз)

13. Ariakappa

Это фиксится наигрыванием и сменой оружия на цифру, а не колесиком

14. MiniMi

https://discord.gg/JBgCHR6
    Кто там в пубг играет, ша оформлю групку
    Вдруг кто захочет поиграть.

15. MiniMi

Так, чутка забавных моментов. И поцан в доме. Хорошо, что я его слушал секунд 20

16. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Из 6 рукопашек выиграл 5. А в стрельбе полный нуб. Ни в упор, ни на расстоянии никого подстрелить не могу. Как стрелять на упреждение? Как вообще хоть кого-то подстрелить

17. Мордрет

Мордрет Старожил

та ж фигня)) могу убивать только с дробаша и иногда с акм. В топ 10 попасть вообще не проблема, но это больше стелс)), а не агрессивность.

18. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    Хз. Последнее время с Фобосом играем агрессивно. Только ирли стараемся уехать ото всех чтобы полутать, а дальше воюем и стараемся не шкерится, а убивать.
    В топ 1000 дуо залазили.

19. MiniMi

так туда и попадают. главное попадать в игре в топ10 2 из 3 каток. И достаточно 1-2 убийств на человека, офк. Киллы тут влияют на рейтинг меньше, чем место.
    а вот в топ500 уже сложнее. нужен винрейт около 20%. может 10 на кучу топ10.
    пока у меня рекорд был 900 место в дуо, упавшее на 1500 сразу после неудачной высадки :yay:
    И я уже 2ю неделю жду, когда ФПП режим будет учитываться в таблице лидеров :why:

Ну и попробуйте не улетать СИЛЬНО далеко, а так, чтобы всегда были соседи в соседних поселениях. Быстро лутаетесь @ бежите к ним (достаточно шлема и юмпа). Поцоны в 90% случаев не ждут друзей и отдают вам еще и свое поселение. Так играть уже не только профитно, но и весело. Охотиться всегда весело.

20. Seiron

euw Seir0n
    Да, иногда так делаем))))
    Если кто то падает рядом с нами. Первый лут для битв и идем ко соседям.

21. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

У меня похожая проблема, но в последнее время есть успехи (НАКАНЕЦ-ТА) :tea:
    20170810094249_1.jpg
    Жаль зона сильно испоганила ситуацию, а аптечек после перестрелок уже не было<_<

P.S. А Каряк в соло прикольная штука:trollface: Если освоить пристрелку по стоячим типам (метры указанные снизу, чтобы ствол не задирать высоко), но прицел нужен хотя бы х4 для нормальной стрельбы.
    --- добавлено: 10 авг 2017 ---
    Кстати, какое оружие имеет наилучшую точность и наименьшую отдачу (среди штурмовых: АКМ, М416 и тд.)?

Seiron нравится это.
  22. MiniMi

Что такое обида:
    когда ты в ФПП режиме убиваешь двух поцанов с кар98 и х4, как указано в-на карте, но в это время у тебя не идет запись :why:
    Какая же это боль :why: Самый лонгшот килл, ибо обычно роняешь на коленки только.

CyberDoom и Seiron нравится это.
  23. ul6Ibaka

ul6Ibaka Коренной житель

PUBG_Assault_Rifle_Comparison.jpg
    M16A4 - штурмовая винтовка, наиболее точно отвечабщая этим требованим.

CyberDoom нравится это.
  24. MiniMi

Смотри. У RCO прицела (х4) есть на шкале прямо риски. 4, 6, 8. Это метражи, 400, 600, 800. И они ПОЧТИ соответствуют истине в игре при зероинге (установленная дальность, настраивается через page up - down) 100.
    Как определять дальность. На коротких и средних (до 400 метров) учись сам. На дальних и сверхдальних (километр) - пользуйся картой. 1 белый маленький квадрат = 100 метров.
    Но с х4 не советую менять зероинг вообще. Максимум - тыкать на 200 метров в местности, где больше и быть не может. Тогда можно спокойно стрелять в силуэт и всегда будет лететь в него (даже вблизи). На длинных же дистанциях у него все равно максимум 600 метров, так что такое.
    --- добавлено: 11 авг 2017 ---
    У м16 лучшие показатели стрельбы БЕЗ модулей. Скар и м416 - с модулями. Бурст режим - топчек в городах, не нужен шотган.

25. Ariakappa

Моменты из фпп каточки с миними

CyberDoom, ul6Ibaka и MiniMi нравится это.
  26. DICFY

DICFY Фаворит форума

27. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

думал, что так и сдохну бомжом, никого не убив, но потом как-то на скилле всех бахнул:braum:

20170813165252_1.jpg 20170813165841_1.jpg

бтв, шо делать, если деньги за вин не пришли?

28. Seiron

euw Seir0n
    Было такое пару раз. Я думаю - ничего.

29. Ariakappa

Мб не заметил?
    Ну а так, ничего не вернут офк

30. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

у меня было 800 с чем-то, я вышел после вина, они и остались. кинул скрины в саппорт, мб ответят:yiss: