Overwatch

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Black Wing, 22 май 2015.

1. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Терпеть не могу эту Видоу карту. В чьей тиме лучше играет Вдова, та и берет раунд.

2. memzk

memzk Легендарная личность

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Дисгастинг. :D

4. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

разве против таких кемперов генки и не сделан? обходишь и насилуешь эту секси попку

5. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Генки сам себя должен насиловать, ибо у него самая секси попка.

Джесс нравится это.
  6. memzk

1) вдова с респа туда залетает за 2 секунды. 5 метров и хук
    2) там внизу большой хелспак лежит
    3) там не обойти чтобы тебя не увидели, даже если она все время в зуме на пите, на галерею достаточно налепить мину над проходом.

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Там слишком много хилок вокруг и поверхностей для прыжка на хуке, да и эта территория все же на стороне Вдовы, так что там еще и хилеры ей помогают постоянно. Идеальная карта для Вдовы, как ни посмотри.

8. memzk

я не понимаю, со спины хитбокс башки такой же как спереди?

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Да, насколько я знаю.

10. memzk

я просто не понимаю, постоянно такая хрень, бодишот выходит. спереди уверен на 80% что был бы хед. я тут специально встал, чтобы угла не было, и все равно сфейлил

PS жду апа аны, надеюсь завтра накатят. на выходных решил потренить, слил 200 ило, потому что 4 шота в 200хп это дохера. 3 даю в 70% случаев

Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  11. memzk

мерси отправилась в мусорную корзину, ана опять на коне.

10\10 патч. я даже опять вытащил род хога, грабать этих тупых куриц, ресающих по 2 секунды.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Зря Хога вытащил только сейчас, он еще со времен прошлого патча сильный. И как там Мойра?

13. memzk

я его беру на котх.
    в хоге плохо то что на нем ульты набивают и играть против рипера не просто плохо, а НУ ВООБЩЕ.

14. memzk

мойра на мой взгляд неочень
    ультра короткий ренж
    ульта не качает. ну тоесть вроде как есть, но по факту это буст автоатаки
    слишком замороченая фигня со сферками
    и самое главное, НОЛЬ утилити, НОЛЬ мобильность

15. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

У меня теперь на мойву эту по 3 итема из каждой коробки падает :ohgodwhy:
    Ну так то герой норм, но замороченный.

16. HastaLaMuerte

Не ну серьезно, у меня одного что ли в каждом лутбоксе по 4 итема на мойву? :ohgodwhy:

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Потому что на всех остальных уже есть шмотки, а на нее 0.

18. HastaLaMuerte

У меня почти нету на думфиста и орису. И на них так часто всякое говно не падало.

19. memzk

ни одного пока, штук 10 открыл
    ЗЫ жуткая история
    приятным воскресным вечером на лиянге, я нажал таб чекнуть тимкомп врага, внимание привлекла желтая медаль, там где ее быть не должно. Оказалось у меня за 2.5 раунда на родхоге нахилено 13к, и золотая медалька, в команде ана и мерси. После этого я рассказал им в подробностях что я о них думаю и мне дали 21 день молчанки :trollface:

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Красиво.

21. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Ну так ты у них весь хил воровал. А они тебя наверн передамажили в отместку.

22. memzk

кстати, иногда родхог ваншотает(без комбы), иногда нет(даже с комбой v)

не пойму почему.

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Удачно сходится разброс пулек? Типа иногда стреляешь- часть не попадает в тело, в другой раз эта часть попадает уже в голову. Короче, такой элемент рандома.

24. memzk

ну да, я так и подозреваю. нестабильненько выходит, гензи вообще ваншотнуть нереально, разве что у него 150 хп.

25. HastaLaMuerte

Ваншотит чаще всего Зена, из тех у кого 200 хп. Торба тоже неплохо, но ток если тот без брони.
    Мойва найс, мне нравится, минус ток один, рейндж у лкм очень маленький. Нипохилять. Нужно чтоб кучковались тимейты.

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У них как раз и есть самый ущербный хитбокс из 200 хп героев. Гном просто круглый как прицел Свиньи, а Дзеньята перед всеми раздвигает ноги.[​IMG]

27. memzk

у зена адовый хитбокс, он еда для трейсер.

мойва это какойто ад. если ана еще может постоять за себя, то смысл мойвы я хз

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

В плане ад? И разве орба + хилящего лефтклика не хватает для того, чтобы постоять за себя?

29. memzk

ну, хорошие зены стоят давая два хедшота под дискорд и сидя на хайграунде
    тут ничего подобного нет, разматывают на раз-два.

30. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Вкину свои 5 копеек про Мойру. Вообще прикольненькая, абилки, канешн, немношк потырили, но система с "маной" всё же выделяет её. С мобильностью вроде не оч, но Фейд на самом деле писец сильный, если приладиться, особенно эффектно и эффективно назад убегать. Шарик оч клёвый, причём обе версии, вообще вся абилка довольно универсальная, каеф. Прикол в том, что на самом деле ей не очень-то и надо сильно лезть в замесы, шарик кидается далеко, а хильчик вешает хот, дрейнилка вообще космический рендж имеет.

Главная проблема лично для меня - это пресловутое клерити. Его вообще нет (имо). Понять когда ты прицепил лучик (дрейновый) довольно трудно, куда достаёт твой хил - тоже (как и трудно понять хилишь ли ты сосона вообще, из-за того что там хот, а не бурст), с ультой аналогично. Но прикол в том, что это скорее придирки и тупо опытом всё вышеописанное набивается. С точки зрения оппонента с клерити проблем нет. Возможно, слабовата, но лишь на капельку (как вариант баффа - перевести 50 хп в щит, ибо селфхил есть, но довольно специфичный всё же).