[PBE Лига Легенд] от 22.09.2017, патч 7.19

В этом обновлении ПБЕ вас ждут: новые арты, правки артов для новых образов и правки баланса. ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является...

Комментарии
  1. Юиния
    Ленточку на ногу добавили :zedsuki:
  2. Jay zed
    Хорошая шутка про поправили лица, сделали их более простыми
    Stay positive нравится это.
  3. dousnyd
    Личико поменяли
  4. StRandom
    Тому мастеру Йи с топа, с которым я вчера играл, посвящается: "Лицо попроще сделай..."
    И да. Вместо того, чтобы поправить убогую модель Фиоры, приблизив её к крутому арту со всеми этими полупрозрачными ленточками, они делают наоборот. Браво, Рито!
    :fzilean:
  5. Stay positive
    Фиора: Богиня луны Диана в позе Дианы кровавая луна.
  6. Spillik
    Бафайте Орна, а то что-то вчера играл и Шен меня на первых уровнях убивал. Иногда навыками не попадал, но победил - нужно больше бафов.
  7. ouuch
    Нет, ну это серьёзная заявка, раз даже ТЫ проиграл Шену, то полюбас нужен баф. В общем пишем рито групповое письмо ! А чем Шен там мазал , какими умениями, автоатаками ?
    Tutti нравится это.
  8. Юиния
    Да кто вообще смотрит на лица? Пфф.
    А вот ленточке - эт да. :yay:
    --- добавлено: 23 сен 2017 ---
    С новым лицом она стала какой-то апатичной, что ли... Взгляд в никуда. Ничего не выражающий. Короче ленточка - вот лицо скина!!!
  9. Moonflash
    Какт ты неправильно на сарказм реагируешь, дядь Федор
  10. ouuch
    а ты уверен что там сарказм был ? Ты же знаешь , что такое часто и на полном серьёзе пишут ?
  11. Moonflash
    Чувак говорит, что играл по криворукому, всё равно победил и мол, "больше бафов имбе"
    98% шо эт сарказм
    Глупо недооценивать людей
  12. John Wang
    Я вчера смотрел как гамбитам поправили лица.
  13. ouuch
    Может быть, я , видимо, не так понял. Я уж решил что там Шен всем мазал и победил.
  14. Spillik
    Нужно было уточнить, что это "Я" навыками иногда не попадал и победил. По сути, Шен меня за игру даже не убил - только до низкого хп доводил в начале игры. Веду к тому, что из-за игроков, которые играть не умеют, персонажа снова бафают. Потом занёрфят в хламину - играть станет невозможно.
  15. ouuch
    Да я там уже написал что да, наверное не так тебя понял.
  16. whitehero
    Всё такое нежное <_<