ПБЕ Лиги Легенд: 08.03.2017

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые...

ПБЕ Лиги Легенд: 08.03.2017

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

В сегодняшнем ПБЕ:
    • Обновление Галио.
    • Образы из серии игрушек.
    • Новые Хрома.
    • Новая озвучка для Люкс.
    • Утечка модели обновляемого Ургота.
    • Правки баланса.
    Обновление Галио.

galio_in_game_collage.jpg

Галио, Колосс 3150 IP / 790 RP
    wp-galio-base-logo.jpg

Базовые статистики
    Дальность атаки: 150
    Скорость передвижения: 335
    НР: 550 +100 за ур.
    Регенерация НР: 1.6 +0.16 за ур.
    Мана: 400 +40 за ур.
    Броня: 27 +3.5 за ур.
    MR: 32 +1.25 за ур.
    Сила атаки: 59 +3.5 за ур.
    Скорость атаки: Х +1.5% за ур.​

Навыки
    ability_p.jpg Колоссальный удар (пассивное умение)
    Каждые 8 секунд, следующая автоатака Галио наносит [?~160] (+100% всего AD)(+40/50/60% MR) дополнительного магический урона по области, который зависит от дополнительной силы атаки и сопротивления магии. Когда Галио поражает заклинаниями чемпионов, перезарядка Колоссального удара уменьшается на 4 секунды (но одно и то же заклинание не может уменьшить время перезарядки дважды).
    galiopassive.jpg

ability_q.jpg Ветра войны [Q]
    Мана: 70/75/80/85/90
    Перезарядка: 10/9/8/7/6
    Галио запускает два порыва ветра, которые наносят 60/95/130/165/200 (+60% AP) магического урона. Когда порывы соединяются, формируется вихрь, который наносит 30/45/60/75/90 (+40% AP) (+9% макс НР врагов / макс 300НР для монстров) за 1.5 секунды. дополнительный урон; размер вихря зависит от максимального здоровья цели.

ability_w.jpg Щит Дюрана [W] (пассивно)
    Мана: 50
    Перезарядка: 18/16.5/15/13.5/12
    Если Галио 12 секунд не получает урон, вокруг него появляется щит, поглощающий (8/11/14/17/20/23% всего НР) магического урона.
    (Зажать): если зажать клавишу [W], Галио принимает защитную стойку, получая на [20/25/30/35/40% + ( 4% за 100 брони) (8% за 100 MR )] меньше урона, но при этом передвигаясь на 30% медленнее. Галио нельзя вывести из этой стойки, даже наложив на него эффекты контроля.
    (Отпустить): если отпустить клавишу [W], Галио провоцирует ближайших вражеских чемпионов на 0.5~1.5 секунды и обновляет длительность сокращения урона на 4 секунды. Дальность и длительность провокации зависят от того, сколько времени Галио находился в защитной стойке.​

ability_e.jpg Кулак правосудия [E]
    Мана: 30/35/40/45/50
    Перезарядка: 14/13/12/11/10
    Галио замахивается для мощнейшего удара. После небольшой задержки он делает рывок вперед, нанося 100/140/180/220/260 (+70% AP) магического урона пораженным врагам и подбрасывая их на 0.75 секунды. При столкновении с чемпионом или элементом ландшафта Галио останавливается.

ability_r.jpg Появление героя [R]
    Мана: 100
    Перезарядка: 160/140/120
    Дальность: 4000/4750/5500
    Галио выбирает текущее местоположение союзника в качестве точки приземления – выбранный союзник на несколько секунд накрывается Щитом Дюрана и получает на [20/25/30/35/40% + ( 4% за 100 брони) (8% за 100 MR )] меньше урона. Затем Галио взмывает высоко в воздух и приземляется в то место, где находился помеченный союзник во время применения Появления героя. Приземляясь, он наносит 150/250/350 (+70% AP) магического урона всем врагам в области поражения и подбрасывает их на 0.75 секунды (1.5 секунды в центре).

Озвучка

Лор
    5756765757.jpg
    "За пределами сияющей Демасии, каменный голем, Галио блюдёт свой дозор. Созданный для защиты от враждебного волшебства, он на протяжении десятилетий неподвижно наблюдает, пока дух сильной магии не побеспокоит его. Проснувшись, он трепетно ожидает схватки и рад чести защищать граждан Демасии. Но радость его побед всегда немного горька для него, ибо магия, которую он уничтожает - единственное что пробуждает его от неподвижной жизни и после победы он возвращается к своему каменному дозору."

Образы
    Зачарованный Галио, 520 RP
    wp-galio-enchanted.jpg

Хекстек-Галио, 520 RP (образ наследия)
    wp-galio-hextech.jpg

Коммандо Галио, 520 RP
    wp-galio-commando.jpg

Галантный Галио, 750 RP
    wp-galio-debonair.jpg

Привратник Галио, 1820 RP
    wp-galio-gatekeeper.jpg

Образы из серии игрушек.

Moo Cow Alistar, 975 RP
    alistar.jpg

Pug'Maw, 975 RP
    kog.jpg

Super Kennen, 750 RP
    kennen.jpg

Renektoy, 750 RP
    rene.jpg

Новые Хрома.

Для Moo Cow Alistar:

Для Мяокая:

Для Гнарозавра:

Для Большой сюрприз Амуму:

Новая озвучка для Люкс.

Утечка модели обновляемого Ургота.

На ПБЕ утекла модель Ургота:
    78678678678678.jpg

Правки Баланса.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Чо'Гат
    Feast (R)
    Бонус НР за стак увеличено с 80/110/140 дo 80/120/160
    Количество стаков, которое можно получить обычных монстров и миньонов увеличено с 5 до 6​

Фиддлстикс
    Terrify (Q) дальность увеличена с 525 дo 575
    Dark Wind (E) бонус урон по монстрам и миньонам увеличен с 50% дo 75%​

Моргана
    Tormented Soil (W) [НОВОЕ] теперь накладывает дебаф "Ужасные раны" (сокращение лечения), если у чемпиона менее 35% НР.​

Последнее редактирование: 8 мар 2017
Комментарии
  1. Black Wing
    Скатились.
  2. Javes
    А хромы все лучше и лучше, хотя меня всегда пугает, когда риоты пытаются доказать, что алистара можно доить
    :gendarius:
  3. PantsuShot
    Ког сделал этот день
  4. MAPH
    Только посмейте сделать убогую озвучку Люкс! А хотя... мне без разницы, я все равно на Элементалист катаю.:likeaboss:
    Stay positive нравится это.
  5. DRDee
    Маокай + шен, а чего бы не сделать.
  6. XxNAGIBATORxX
    Всратый Ургот. Надеюсь, что у рито есть выбор из штук эдак 3 моделей и они их тестируют, а эта в скором времени отправится на помойку.
  7. SaylerX
    Стандартная моделька Галио, мне до сих пор не нравится.Но вот Привратника неплохо сделали, практически с нуля, новую легендарку сделали :caw:
  8. Lin lee
    Я надеюсь эта озвучка на Люксу шутка к 1 апреля или я больше никогда не буду играть этой трансвеститной писклей.
  9. Dizik
    Командо галио клевый (но моделька все равно дерьмо)
  10. AugustXD
    Кто уже откладывает мамкины деньги на скин от Каутона?
    sadet1 нравится это.
  11. intdagger
    Скины слишком простые :bueh:
  12. Миша Вороватов
    Отсылка к мультику "Стальной гигант".

TheXoxx, Sergalius и sadet1 нравится это.
  13. Darknessxt
    Если я увижу этого кога, я ливну!
  14. Sergalius
    ALL MIGHTY!
    Блин. Ульта галио со всеми этими скинами. он еще собирает айсборн.
    ОК РИОТЫ
  15. Kaos Arachna
    Пугмау и Ренектой сделали мой день
  16. John Wang
    Когмяч уже совсем не торт(((

А вот привратнега буду расчехлять, похоже пришло его время. Вот бы еще дождаться реворка ТФ и новой модельки для магнифицента, и прочих пришельцев-хеймеров.
  17. meteorbreaker
    С ТФ не спеши, у него был полный визуальный апргрейд. максимум сейчас для него это новая озвучка.
    а насчет магнифицента правда стоило раньше его немного переделать.
  18. undeadbus
    Хеймер заброшен. У него нет деша, и непонятно куда его прикрутить. Это очень тормозит риотов, потому что они не понимают, как еще можно реворкнуть, если деш не прикручивать.
    Судя по тому, что Хейма нет в очереди на реворк, а там реворки на ближайшие два года, то о Хейме мы услышим еще очень не скоро.
  19. MailzZ
    Ленькун, TheXoxx, John Wang и ещё 1-му нравится это.
  20. John Wang

WHO LET THE DOG OUT? VOID! VOID-VOID-VOID!!!
  21. weremer
    Серия игрушек...РИТО ХВАТИТ КУРИТЬ ТРАВУ!!!
  22. MadSplinter
    Зачарованный Галио - хороший скин. хорошо, чт оя его не разобрал на эссенцию :)
  23. Bolshoiping
    Наконец то я дождался реворка ургота. Я думал это никогда не случится. Выглядит всяко лучше чем то что сейчас.
  24. OMG NeGaTiVe
    хромо понравились
  25. NyanBaklajan
    Кто-нибудь ещё заметил, что активация W Галио прям очень похожа на способность нового персонажа Overwatch - Орисы?
  26. DezOx
    Командо Галио шикарный Арт и хекстек тоже неплох...Апрельские Скины ржака... Я теперь не ког. Я тепер МопсМао :spiteful:
  27. Всем Бобра
    Озвучка Люксы.
    0-50.
    Уже за это можно обоссать лица риотам.
  28. Ленькун
    Галио всегда был для меня интересным концептом,в гаргулью можно было положить несколько простых,приятных механик с изюминкой.Но Ритовское исполнение мне всегда казалось скучным,а теперь....Он скучный в HD,усложнили скиллы,но сделать интересным как по мне так и не получилось,хоть и выглядит он здорово.
    Скинцы классные все кроме Ренектона.
    Здорово что игрушка,но почему ренектон?Это такой референс в сторону пластиковых игрушек черепашек ниндзя?Крокодил подросток мечник? я считаю такая тема зашла бы Орианне,типа Ориана-барби,да и собаки любят девчачьи куклы чуть больше чем,игрушки всяких мутантов.
    Реколоры,эволюционируют и уже заслуживают той цены,что за них хотят,наконец эта идея выглядит органично.
    Озвучка люксы будто бы взяли актрису старше люксы,но заставили её играть так,будто она в разы младше люксы,старая по мне была лучше.
    Ургот,увеличил кол-во ног,чтобы закадрить Элис. А по делу выглядит интригующе,будет скин Ургот-Водоног (который из корпорации монстров)?