Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Fanshminsh

Fanshminsh Опытный Пользователь

Решил по фану за Киндрет покатать в предсезоне. Пошло очень хорошо, враги даже с хорошей мобильностью взрываются за секунду. А в мид/лейт гейме вообще пориво начинается. Сначала подумал, что я один такой герой, но начал замечать, что её и другие пикают. Поясните для Ясуо плеера так заапало овцу?

2. ksen

ksen Фаворит форума

1)Я понял это после того как ты написал про вардилку
    2)Допустим, хотя я бы и тут собирался по другому, имхо на этом этапе игры еще не успевают стакать столько армора
    3)Вариации для 3 слота после бк и вардилки действительно есть, но сборка с ривером одна из самых ущербых, не считая троль сборок.
    4)Надо понимать что все крит итемы сами по себе мусор, пока ты не собираешь 2-3 штуки дополняющих друг-друга. А ривер, как первый крит предмет берут только чемпионы у которых проблема с маной в ирли гейме. Ну и BigMousy все верно написал.

Я понимаю что мнение рандомного аналитика с лг тебя не убедит, так что вот, поизучай.

Юиния нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Если у вас тормозить лольцы начали

GugagaBest нравится это.
  4. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

распидаль для нубасиков
    --- добавлено: 18 ноя 2017 ---
    99 lp :panda:

5. Koringvias

Если после обновления винды начал тормозить лолец, нужно найти экзешник самой игры, зайти в свойства, настройки совместимости и сделать так
    upload_2017-11-18_18-45-22.png

GugagaBest нравится это.
  6. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

7. GugagaBest

спасибо!:chu:
    --- добавлено: 18 ноя 2017 ---

:yasuro: хасаги и компашка выкинули катку

8. turtlekun

turtlekun Коренной житель

9. TFON

TFON Легендарная личность

у тебя 4:3 вертикально?

10. Koringvias

На взгляд монитор вообще квадратный.
    А в лолец я в оконном играю, потому иначе обзора слишком мало.

11. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Псс, посаны, а не хотите немного дерьма с лопаты от рито геймс? :

Raistlin нравится это.
  12. Lainya

Lainya Опытный Пользователь

euw Lainya
    Скорее дерьма от вингулиплеера :^)

13. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Какой я красавец.

Koringvias нравится это.
  14. Koringvias

voltagen.png

High Voltage нравится это.
  15. High Voltage

16. momus

momus *Придумайте название*

17. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

1. Отлично. Тогда вопрос, ты играл за саппорт МФ?
    2. С удовольствием послушаю твои рассуждения, т.к. самому не нравятся куски из которых собирается БК. Но как итоговый предмет он просто шикарен, т.к. кроме урона накидывает лишних 400 хп, что позволяет пережить прокаст по тебе и разорвать дистанцию, поэтому альтернативы на него не нашел.
    Насчет армора, в момент сбора БК там уже в районе 50 армора на сквишах и по 100+ на танках/брузерах, учитывая их врожденные абилки/афтершок и того больше.
    3. Хотелось бы не голословных утверждений, а банального сравнения с циферками (учитывая что сборка на трех слотах не заканчивается)
    4. Я в курсе что сам по себе один критпредмет мало что дает, но опять таки сборка на этом не заканчивается. Дождик просвечивает кусты, ты и BigMousy фейсчекеры что ли, раз не понимаете зачем его спамить?

Меня убедит любое мнение опирающиеся на численные показатели, а не на голословное утверждения и его вариации аля "проплееры берут другое". Собственно, из твоего примера видно, что те кто отказался от сборки БК в пользу пенетры дохли чаще, что вполне подтверждает мой опыт из пункта 2.

18. GugagaBest

Урфик :dealwithit:

19. curren1

curren1 Старожил

Lainya, CyberDoom, TFON и 2 другим нравится это.
  20. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Где тринити, где пд? Подумай, в следующий раз, прежде чем выкладывать в трешняк такое дерьмо . . .

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я тебе уже привел численные показатели - 20%. 3%.

У тебя почти все игры заканчиваются на 25-35 минуте, ты максимум еще 1 крит айтем соберешь. Много ты там за сапорт мф в промежутках между фатами автоатачишь, чтоб всю ману заресторить? Манапула у тебя нет, так как нет ни одного айтема на ману.

Проще взять ЛВ или другой необходимый айтем под противников, чтоб нормальный урон выдавать, а не делать "ПИУ ПИУ" дождиком.

Чтобы не фейсчекать кусты, достаточно научиться нормально и своевременно вардить. Даже на даймонде варды чистят хреново. А потратить 1 дождик при вардинге барона - это не офигеть какие траты маны.

22. TFON

TFON Легендарная личность

не так, для просветки кустов должно хватить существующего манапула.

23. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Что написано на айтемках я и так знаю. И этот манареген в любом случае в бесконечно раз больше, чем на айтемах с пенетрой. И ты опять забыл, что ривер существует не сам по себе.
    ЛВ точно даст больше урона, чем ривер? По всем или только по танкам? А на сколько больше? Вот тут приведи мне численные показатели, а не переписывай циферки с айтемки.
    Про подбор слотов под противника я уже писал.

24. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет, не забыл. На сапорте ты его пассивку сможешь реализовать еще 1-2 айтемами дай бог в 1-2 играх из 10.

Хотя я хз зачем тебе что-то пытаюсь тут объяснить, играй дальше с ривером, лол. "Манареген":Draven:

25. High Voltage

Манасустейн!

26. Юиния

Юиния Фаворит форума

А как же статик на мфку? Скорость, крит и помощь в пуше (для Ешки нужна мана, а у нас с ней проблемы), со статиком мы быстрее стреляем, быстро чистим волны, ну и крит всегда полезен. Плюс за счет АСа можно заменить ботинки на свифты (свифты+пассивка+руны на скорость бега и бонус к статам от % МС!) Вы только подумайте сколько всего полезного дает один(!) статик для мфки! А т.к. мы саппорт, то и лишний голд лишним не будет.

Лишний голд, кстати, можно потратить на зз-портал: мы получаем халявные статы, под свифтами, пассивкой и рунами на МС бежим на другой лайн, ставим портал и так же быстро возвращаемся к команде. Если враги не пойдут убивать портал - мы пропушим лайн. Профит. Если побегут, то потратят кучу времени на дорогу к портали, на дорогу обратно, а мы, т.к. быстрые-быстрые, уже долгое время как воюем с командой 5х4. Профит.

Есть еще пара фишек связанной с мфкой саппортом. Персонаж очень интересный и многогранный. Я бы даже сказал - безграничный.

Com6pep0 нравится это.
  27. BigMousy

BigMousy Бобёр

Безграничный - Милин и его гайды.:hamface:

Смотрю, он тебя немного заразил. :lulu:

CookieJazz нравится это.
  28. Юиния

Юиния Фаворит форума

Подписал на всякий случай, а то еще подумают, что я серьезно.

29. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Как и ожидалось стандартное бла-бла-бла, и не способность подкрепить свои утверждения банальными расчетами. Жаль осталось неизвестным почему это третьим слотом ЛВ с 50ад будет выдавать "нормальный урон", а ривер с 80-100ад не будет :wtf:

Вот это я понимаю. Просто шикарнейший билд....

mf zzrot.jpg

Только тебе еще стоило упомянуть баннер оф команд, я только под конец игры про него вспомнил. Вытащили игру из семитысячного отставания на 15 минуте, т.к. противники не могли крипцов к башенкам нашим подвести ))

Было весело, спасибо! ^_^

ArtemDrowMag нравится это.
  30. Юиния

Юиния Фаворит форума

Ну слава печенькам! Я уже думал, что впустую живу на этом свете, а нет: 20лп помог кому-то получить.