"Противостояние" скоро завершится

"Противостояние" завершается; не упустите свой шанс выполнить особые задания, получить эксклюзивную добычу и повлиять на конец этой истории. Подробности здесь. Во время "Противостояния" вы...

"Противостояние" скоро завершится

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

vs_header_0.jpg
    "Противостояние" завершается; не упустите свой шанс выполнить особые задания, получить эксклюзивную добычу и повлиять на конец этой истории. Подробности здесь.

Во время "Противостояния" вы можете:

Выполнять ежедневные задания, чтобы зарабатывать жетоны. Начните с победы в любой игре с подбором игроков, чтобы получить начальные иконки. Затем выполняйте ежедневные задания, выбрав одну из иконок порядка или хаоса, чтобы зарабатывать жетоны порядка или хаоса. Срок действия заданий истекает в 10:59 30.06.2017 по московскому времени.

Использовать жетоны, чтобы создавать эксклюзивную добычу. Превращайте жетоны в эксклюзивные награды хаоса и порядка: иконки, эмоции и рамки для экрана загрузки. "Противостояние" закончится в 10:59 30 июня по московскому времени. Оставшиеся после "Противостояния" жетоны вы сможете превращать в синюю эссенцию (каждые 10 жетонов = 10 ед. синей эссенции) до 10:59 25 июля по московскому времени; после указанной даты неиспользованные жетоны исчезнут.

Пойти дальше, приобретя пропуски "Противостояния". Пропуски "Противостояния" удвоят количество жетонов за выполнение заданий, а также разблокируют ремесленные материалы, добычу (включая сферы, в которых можно найти осколки образов, эксклюзивных для системы ремесла) и эксклюзивные линейки заданий, по окончании которых вас ждет гарантированный самоцвет. Срок действия пропусков истекает в 10:59 30.06.2017 по московскому времени.

Что возьмет верх – тьма хаоса или свет порядка? Вам не уйти от судьбы, а судьбе – от вас.

Комментарии
  1. Javes
    Что? Ивент же должен длиться до конца июля? Я точно помню, до 30.07.17 :why:
  2. Slashyr
    До 30.07.17 можно приобретать жетоны и добычу за них,а ивент кончается 30 июня
    --- добавлено: 27 июн 2017 ---
    До 30.07.17 можно приобретать жетоны и добычу за них,а ивент кончается 30 июня
  3. Javes
    А, ну спасибо
  4. John Wang
    До 30 июля будут висеть жетоны в добыче а покупку всего этого отключат уже через несколько дней. Купленные пропуска на доп.квесты тоже перестанут работать.
  5. LordAlastor
    Хмм, без доната можно суметь купить иконку с эмоцией события и рамку(собственно 100 + 280 жетонов), если очень постараться все квесты выполнять? Может в последний день будет какое-то особое задание с наградой хорошей?
  6. АртёмRU
    объясните мне глупому, на№рена вам рамка за 280 жетонов? Суперклёвая иконка? Или вы планируете донатить 1820 RP на скин к этой рамке + мейнить этого чампа??
  7. p1xelhunter
    лик нового чемпиона завезли
  8. LordAlastor
    Ну почему же сразу глупому? Скорее наоборот.
    Просто я люблю в игре что-то коллекционировать, тем более уникальное. Раньше в лиге помимо иконок это были скины(сейчас разве что победоносные остались, да и то я почти уверен что рано или поздно их позволят снова получить людям) Для меня победоносные скины и прочие мелкие награды - единственный стимул играть в ранкеды. Раньше в нормалы, арамы, 3х3 гонял просто. Сейчас также, апаю голд и забиваю на ранкеды.
    Рамку хочу получить, чтобы если когда-нибудь через пару лет выпадет этот скин на Ривен в хекстеке, то у меня будет образ с рамочкой. Да примитивно, да тупо, но что поделать. Таково моё задротное желание.
    Кто-то вообще вовсю донатит ради иконочки одной, которую можно получить если выполнишь цепочку донатных заданий(на праздники такие акции часто). И знаете что? Имеют право! Я просто скупердяй деньги так тратить(пару раз донатил на весте давно очень), хотя и мог бы себя побаловать, но мне всегда жалко. Поэтому делаю что могу по мере возможностей.
    Я согласен с тем что и иконка и рамка не стоят такого внимания, но если уж смогу получить что-то, чего б не взять?
    Вопрос остаётся актуальным. И ещё, может кто-то уже получил рамку + иконку. Мне иконка за 100 жетонов интересна только из-за эмоции. Может на иконке, что с рамкой, тоже эмоция есть?
  9. Frostelin
    Эмоция все равно временная, иконка конечно останется,но эмоция пропадет после 11 июля вроде. Так что вопрос остается только в том нужна ли эта иконка вобще или нет
  10. Паровой Каток
    Как с языка снял. К тому-же, лично мне приятно чувствовать себя мастером пути порядка
  11. АртёмRU
    За 280 - 100% нет эмоций.
    --- добавлено: 28 июн 2017 ---
    Даже ценою 2х сфер?)) Хотя прошлая сфера была совсем грустная - вратарь БЦ (175 эссенции).
    Толи распылить, толи еще с 2мя объединить..
    LordAlastor нравится это.
  12. Eloida
    Эмоция через пару дней пропадёт, так что не уверен что тебе это нужно. А без доната на обе ты не накопишь, учитывая расчёты и тот факт что мне выпало только 2 квеста на 20 токенов у меня за весь ивент накопиться около 310 токенов.
  13. LordAlastor
    Вот и у меня чуть больше 280 накопится, но меньше чем 380 точно. Я надеюсь что будет какой-то финальный квест, где дадут очков...ну 50 хотя бы. Это же противостояние, должна же быть финальная битва, или риоты...впрочем да, это же риоты.

По поводу эмоции. Я не видел на сайте лиги(но может проглядел, такое запросто может быть), что эмоция больше никогда не вернётся. Там написано, что "Тогда эмоции временно заменят ваши эмоции мастерства (демонстрируемые с помощью Ctrl + 6) до 23:59 11 июля 2017."
    Частенько эмоции дают использовать в каких-то режимах или других ивентах. Может ещё вернут?

В общем, поживём - увидим. Да, пока рамку скорее всего возьму себе.
  14. АртёмRU
    Такие эмоции возвращали всего-лишь раз: для УРФа. Больше такого не было.
    LordAlastor нравится это.