Рунаан или Танцор ►Какой брать?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Holideus, 11 авг 2017 в 14:31.

1. Holideus

Holideus Новичок

2. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

3. Kettary Hunter

Kettary Hunter Фаворит форума

Гугл мне нужен танцор
    Все путем.

4. Mdfckr

Mdfckr Опытный Пользователь

ru Mdfckr
  5. Ясура

Ясура Новичок

У меня другой вопрос, зачем нужна пушка сейчас? Она во всё равна статику, только бьёт не по всем, мусорный айтем

6. Pietorro

Pietorro Фаворит форума

Давай рассмотрим. В чем свойства Пушки?
    1) Позволяет накапливать с руки не 12, а 15 заряда (10 ударов для активации против 8-ми, если не передвигаться. 8 ударов против 6-ти с кайтингом, и думаю, это кол-во можно уменьшить при ускорении передвижения);
    2) Заряды есть у Пушки, Статикка и таланта Кровожадность. Они все начинают заряжаться на 2-4+ АА быстрее;
    3) Дает возможность выстрелить на 35% дальше один раз, плюс 50-120 маг урона (для Джина зайдет, чтобы проще инициировать с АА + W, поможет чуть безопаснее добивать крипов);
    4) Маг. урон пассивки не критует, в отличии от Рунаана и Статикка, и вообще урон слабый, снова в сравнении с аналогами;
    5) Статы самые низкие из всех аналогов.
    Итог - Пушка нужна, если ты Джин, либо если ты лакер и можешь даже самых мобильных гадов вовремя пинать удлиненной АА, либо если тебе надо чаще хилиться с Кровожадности.
    P.S.: помню, как Рито во время выпуска Пушки акцентировали на моменте, что можно с ее помощью безопасно башни харрасить. Лажа полная.

Последнее редактирование: 13 авг 2017 в 15:26
    Ясура нравится это.
  7. Ясура

Ясура Новичок

В итоге если она в теории подходит для одного чемпиона и лакеров, то это мусор, зря они понерфили статы и дамаг по сравнению со статиком.

8. Kettary Hunter

Kettary Hunter Фаворит форума

Или Котлета, мб Тристанчик, но на Котлете хорошо сидит.

9. Signarion

Signarion Новичок

Пушка на квине отлично сидит еще

10. Pietorro

Pietorro Фаворит форума

Ну, я все же, после личного пересмотра Пушки, попробую ее пособирать на разных адк. Хочу посмотреть, насколько изменится выживаемость при ускоренном заряде Кровожадности на 25%.

Кстати, время критиковать ролик. С каких пор Фантом и Рунаан "близнецы"? А ничего, что линейка такого типа итемов содержит в себе целых 4 предмета? Почему такое неуважение к Статикку (который даже больше "близнец") и Пушке?

Дальше. Взялся делать ролик про Рунаан и начинаешь вводить людей в заблуждение. НЕ НАДО ТАК. Рунаан уже достаточное время выпускает не 2 доп. атаки, а 2 доп. ЗАРЯДА. Это влияет на то же НЕ получение зарядов Статикка/Пушки/Кровожадности/пассивки Кейтлин и т.д.

Снова Рунаан и его заряды. Заряды наносят на 40% меньше от основной силы атаки? Ты сам-то понял, что сказал? Тоже мне, эффекты при ПАДАНИИ...

Как ты сказал, Рунаан накладывает эффекты при попадании. И тут же забываешь про W умение Ког'Мао, W умение Варуса. И есть еще чемпионы, но ты решил ограничиться тремя.

Фантом. Какой еще видимый враг? Прочти уже описание, просто прочти его, можно медленно, но постарайся. Там написано про чемпионов. Тебя могут посмотреть новички, они же не поймут, кто такой враг. Миньон? Твой тиммейт, оскорбляющий твою мамку?

Снова Фантом. Он дает снижение урона только после того, как носитель ударит чемпиона с руки, а не сразу.

Последнее редактирование: 13 авг 2017 в 16:29
    Ясура нравится это.