Сбежавший подопытный до сих пор не пойман

Химтек-Триндамир – новый образ, олицетворяющий кошмарный результат насильственной аугментации – уже в продаже по цене 975 RP. С усовершенствованиями этого короля явно перестарались, и теперь его...

Сбежавший подопытный до сих пор не пойман

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

chemtech-article-banner.jpg

Химтек-Триндамир – новый образ, олицетворяющий кошмарный результат насильственной аугментации – уже в продаже по цене 975 RP. С усовершенствованиями этого короля явно перестарались, и теперь его творцы боятся, что они создали нечто не поддающееся ни контролю, ни уничтожению.

УНИКАЛЬНАЯ РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЛА
    Химтек-Триндамира заперли в лабораторной клетке, чтобы выставить на показ мощь аугментации, но он разрушил темницу и вырвался на волю. На свободе единственной его страстью стала жажда мести. Ему пришлось учиться жить заново, приспосабливаясь к изменениям своего тела, которых он не желал.

Зато теперь он – единственный хозяин своей чудовищной силы.

trynd.png

Последнее редактирование: 6 июн 2017
Комментарии
  1. Black Wing
    Govno
    Morsigil' нравится это.
  2. Kinou no yoru
    Нужно больше трындамиров в солоку!! (нет). Хотя скин то говнище.
  3. DezOx
    Сколько еще скинов на это райт кликерное дерьмо рито будут выпускать :wtf:
  4. clausewitz
    Самый ужасный скин 2017 года
    --- добавлено: 7 июн 2017 ---
    Так этот герой бесполезный, лучше бы реворкнули, Он уже не игральный давным давно, зато Мастера уже пару раз изменяли
  5. mikhah
    топ-3 по винрейту на топе сейчас. не игральный, да. совсем не игральный.
    WheelchairedSchoolboy, DarthMalice и Чорний kit нравится это.
  6. High Voltage
    Найс рофлишь, броски.
    WheelchairedSchoolboy и VBlast нравится это.
  7. clausewitz
    Покажи где его пикали в Про-лигах, я не помню не в пике, не в бане
    --- добавлено: 8 июн 2017 ---
    Стараюсь как умею
  8. like no other
    кому какое дело до "пролиги", солоку - другой мир

Гораздо более важный вопрос - почему они не поменяют этот странный визуальный эффект с его W
  9. High Voltage
    Покажи где и как ты играл в Про-лигах, я не помню не в командах, не в замене.
  10. clausewitz
    Когда то пол солока кричали что Амуму и Мальфит имбы, Про игроки раскрывает весь потенциал героя, если Они на нем не играют значит Он слаб, потому что лол это командная игра
  11. like no other
    Райза пикают в про, но в солоку у него худший винрейт. Зато ясуо в пермобане и часто пикают тащуны катарину. Какая связь с пролигой? никакой

да с телевизора тоже вещают про супер тонкие олвейз, но я не бегу это проверять. Хотя всегда есть упоротые, что сливают катки пробуя очередную имбу из пролиги.

кто спорит, я в бронзе только командой тащу
  12. clausewitz
    Есть имбо-герои и есть герои которые сильные в определенном окружении, триндамир относится к 2 классу, на этом уровне все в большой мере зависит от рук