SKT

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Black Wing, 21 ноя 2017.

1. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Мид перестал быть важной ролью, важны только топ и бот. А бот у Скт... Ну, короч, такое.

mip44 нравится это.
  2. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Ну это обв, это был саморофл.

3. DevilByDayFuccboiByNight

DevilByDayFuccboiByNight Опытный Пользователь

Надо больше в себя верить, я так у него несколько лет назад дуэль на Зедах выиграл

4. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Просто не его мета. Он лучше себя проявляет совсем на других чемпионах, чем на обоссаных Галио/Карме.
    Ща бы посадить механически охеренного игрока на такое дерьмо. Но анлаки, мета такая.

mip44 нравится это.
  5. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Он и на них норм отыгрывал, но команду не завезли :kappa:

6. High Voltage

Я в себя верю в другом, после того как лёню, мемуса и ксеночача на лисинах выиграл. :kappa:

7. Black Wing

Дело не в том как он на них отыгрывал, это очевидно что и на них он хорошо отыграет. Но к примеру на скиллкаповом чампе потолок выше, а значит и выдать он может на нём больше.

8. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Само собой.

9. BigMousy

BigMousy Бобёр

Щас бы на вбросы ясуры отвечать:why:

Koringvias нравится это.
  10. TFON

TFON Легендарная личность

почему у меня стойкое ощущение дежа вю?
    --- добавлено: 21 ноя 2017 ---
    как будто 3 последних сообщения уже были с месяц назад.

11. Всем Бобра

Всем Бобра Фаворит форума

Кто-то сказал дежа вю?

12. FXFX

FXFX Коренной житель

Скорее всего, проблема в том, что ты совсем не понимаешь, как работает лига легенд.

13. Ясура

Ясура Новичок

И где ты увидел вброс, на плейофах отчетливо видно что тащили у скт лес и бот
    --- добавлено: 22 ноя 2017 ---
    Не всегда сложность предполагает увеличение возможностей, рито в балансе не сильны, и это мягко сказано.

14. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Все эти ребята могут организовать свою команду.

15. John Wang

John Wang Старожил

Найди мне моменты фида фейкера плез.
    От него не было никаких мисплеев, как раз он стабильно играл от команды.

Зато выкидыши от банга каждую игру(лол, я в йолоку не помню столько моментов сейвов врага тристанами за всю свою жизнь сколько видел на этом ЧМ. Круче был только гамбит когмява, простите когмяв гамбитов.)

Ну и офк странные пики, бег всей компанией прямо к мегагнару в обьятья, и прочие развлечения.

И как апофеоз эпичный слив в третьей игре, до сих пор хз как они умудрились выкинуть преимущество под 8к голды.

Что там у них на курточках написано, "welcome to 5G korea?" Я бы предложил серьезно подумать о том чтобы "5" и "G" поменять местами.

16. High Voltage

Как минимум парочку на Карме было. Остальное лень вспоминать.

17. Ясура

Ясура Новичок

Посмотри нарезки от четвертьфинала+ , я не помню где я смотрел) В большинстве этих игр фейкер выглядел вагоном

18. John Wang

John Wang Старожил

Ну фейлов уровня ультимейтов от б-га(бенга) точно не было.
    Ну так четвертьфиналы они проехали. Речь-то о финале.

19. Ясура

Ясура Новичок

Ну может ты прав, зря я возлагаю стока требований на факера, он же такой же человек как и мы)

20. mip44

mip44 Коренной житель

счас будет выжимка с реддита:
    ботлейн скт был слабый в этом чемпионате. банг уже заюил болт на все это чувствуется.
    лесник пеанут слабоват на метапиках в плане макро по сравнению с бенги. а давать на керрящих лесниках не давали тренеры. изза постояно проигрывающего ботлейна он постояно должен был смещаться к боту, позволяя тем самым свободно играть енеми леснику на топе, что в свою очередь ограничивало действия хуни. так же пеанут не оказывал должного прессинга на миде выводя фейкера вперед. хотя смысл выводить фейкера вперед особого небыло - так как его зафорсили тренера на саппортопики в поддержку боту. определяющей линий в мете в чемпионата был ботлейн. а так как с ботлейном проблема то и с победами проблема.
    благодоря фейкеру скт доползли до финала. ну а дальше он не смог вытащить аутистов.
    короче банг был слабым звеном.

21. Ясура

Ясура Новичок

И чо теперь его на мороз собираются выкинуть?

22. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Да вообще не мешало бы этот кусок говна выкинуть на мороз после ЧМ. Он там нонстоп фейлил. Где гарантия, что он опять так фейлить не будет?

23. Black Wing

Пината выкинули, он теперь в Лонг Джу.
    Хуни пока неизвестно где.

24. Sifd

Sifd Фаворит форума

Хуни в америку опять переберется наверное.

Пинату в лонгжу самое место. Знакомый ботлейн и топер, которого есть смысл кормить

25. MWWarden

MWWarden Фаворит форума

Насколько я помню пинат раньше божил на керри лесниках. Его берут в скт, пересаживают на танко лесников, где он ничего не делает. В чем логика? Нужен утилити лесник - берите утилити лесника.

26. High Voltage

Мета не та была.

Koringvias нравится это.
  27. Юиния

Юиния Фаворит форума

Вот у меня аналогичная ситуация: каждую игру играю от бота, ибо на нем сейчас держится игра, но т.к. там стоят хомячки, то и выиграть нельзя :amumu:

28. High Voltage

На боте сейчас держится только одно - кто больше нафармит кильцов на нём. :kappa:

29. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Ну кстати на Галио Фейкер чисто в соло матчи завёз, но вот на Карме, что он должен был сделать? Как он закерит на таком чампе? Уот и всё.

30. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Логично, Карма же не топеродаун, чтобы на ней было изи 1в9 тащить :kappa: