"Спросите Riot" и Pentakill

Иллюстрации (Ze): vegacolors.deviantart.com. Добро пожаловать в "Спросите Riot". На этой неделе будем зажигать. Какой язык на Рунтерре самый распространенный? ПАУЭР-АККОРДЫ ПОНЯТНЫ ВСЕМ....

"Спросите Riot" и Pentakill

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

askpentakill_banner.jpg
    Иллюстрации (Ze): vegacolors.deviantart.com
    .

Добро пожаловать в "Спросите Riot". На этой неделе будем зажигать.

Какой язык на Рунтерре самый распространенный?
    ПАУЭР-АККОРДЫ ПОНЯТНЫ ВСЕМ.

Мордекайзер

Раз Грейвзу все же вернули сигару (в некоторых регионах), может, и Картусу вернуть лицо? Почему Картус не скелет?
    Смотрите-ка, еще один некромант-недоучка, который не знает разницы между личом и скелетом. Узри мой великий посмертный облик и скажи, неужто перед тобой мешок с костями? Или воспевающий смерть маг под покровом загробного таинства?

Обойдешься без автографа.

Картус

Почему у Сиона есть образ "Лесоруб", а у Олафа нет? В игре ведь теперь два дерева – Иверн и Маокай. Нечестно получается.
    КАК ЭТО НЕТ ЛЕСОРУБА ОЛАФА?!! А БАРАБАНЩИК PENTAKILL ВАМ НА ЧТО?!! Я КРУШУ И ДЕРЕВЬЯ, И КАМНИ, И БАРАБАНЫ, И ЧЕРЕПА – БЕЗ ДИСКРИМИНАЦИИ!

Олаф

В LoL есть чемпионы, с которыми справится даже неумеха, – например Твич и Сона – и тут же рядом такие товарищи, как Азир и Райз, которые не всякому мастеру по зубам. Как вы планируете нивелировать эту разницу?
    −−−• • −−• −−− − −•−− − •− −− •−− •−•− −•− •− • −−−− −••− •−•−•− −− • •−•• ••−− −−•• −−• •− −• • −•• −−− •−• •− −−•• •−− •• − •− •−•− ••−−•• •• −− • •−−− •−− •−− •• −•• ••− •−•−•− •−•− −−•• •− •−− −−− • •−− −•−− •−− •− ••−− •−− −•−− ••• −−−− •• • •−• •− −• −−• •• •−− −−− −•• •• −• −−− −−−• −• −−− •−−− −−− −−−• • •−• • −•• •• •−•−•− •• −• •− −−−− −−− ••− •−−• • −• − •− −•− •• •−•• •−•• ••• −− −−− •• −− ••− −−−• •− ••• − •• • −− −• • •−• •− −−•• •−• •− ••• •−−• •−• −−− −•• •− •−− •− •−•• •• •−− ••• • −••• •• •−•• • − −•−− −•• −−− •−−• −−− ••• •−•• • −•• −• • −−• −−− •−•−•− •• −• •− −− −−− • −− ••• −−−• • − ••− −••• −−− •−•• −••− −−−− • •••−− −−−−− −−−−− ••• −−− −•• • •−−− ••• − •−− •• •−−− •••••• •−•− •−−• •−• • −•− •−• •− ••• −• −−− −−− −••• •−• •− −−•− •− ••−− ••• −••− ••• ••−•• − ••− •− •−•• • −− •−− −••• −−− ••−− •−•−•− −•• •− •• •−− −−− •−− ••• • •−−− •−•• •• −−• • •−•• • −−• • −• −•• −• • − −−−• • −− •−−• •• −−− −• −−− •−− •−−• −−− −•• −•• • •−• •••− −•− •• •−•−•− •−• •− •−− −• −•−− •••• −− −• • •−−• −−− ••• •• •−•• • •••••• •− − −•−− ••• −•− −−− •−• −−− •−−• •−• •• ••• −−− • −•• •• −• •• −−−− −••− ••• •−•− −•− •−−• •−• • −•• −•−− −•• ••− −−•− •• −− − •−• • −− ••• −−− − −• •−•− −− −−••−−

Сона

Вы когда-нибудь создадите по-настоящему злого и страшного чемпиона? Может, демона, жнеца или призрака, который бы внушал призывателям больше страха? Из нынешних самый жуткий – Йорик, да и от него дрожь не особенно пробирает. А на стороне тьмы ведь тоже может быть весело...
    Вы серьезно? Йорик страшнее моих душераздирающих песен о путах смерти? Да этот бестолковый басист и мокрую кошку не заставит поежиться.

Картус

А как насчет Картуса? Ему бы не помешала пара-тройка изменений, а то он не очень хорошо вписывается в современную метаигру.
    Прошу прощения, а разве есть метаигра, в которой Pentakill не к месту? Мы, конечно, играем металл, но все-таки не железные и хамства терпеть не будем. Разговор окончен.

Картус

Захотелось задать вопрос? Перейдите в раздел "Спросите Riot" и войдите в свою учетную запись League of Legends. Ознакомьтесь с тем, что можно, а что нельзя, и вперед.

Предыдущие выпуски:
    АВТОР: RUMTUMTUMMERS​

Комментарии
  1. Koringvias
    Для любопытных - ответы соны зашифрован кодом Морзе, и там это:
    Такая вот версия Navi Seal копипасты.
  2. АртёмRU
    Только Музы говорят на языке октав и аккордов, а не на языке морзянки и коде фибоначи))
  3. Shaner
    Ох не зря я год оттаробанил в армейке) вот дословный Русский перевод морзяны: Чего там вякаешь, мелюзга недоразвитая имей ввиду, я завоевываю высшие ранги в одиночной очереди, и на шоу пентакилл с моим участием не раз распродавали все билеты до последнего, и на моем счету больше 300 содействий. Я прекрасно обращаюсь с этуалем в бою, да и во всей лиге легенд нет чемпионов поддержки, равных мне по силе. А ты скоро присоединишься к предыдущим тремсотням!
    Adestria, niolong, Ленькун и 3 другим нравится это.
  4. StRandom
    Нормальные, интересные и полезные новости закончились, и Рито просто заполняют пустоту бессмысленными звуками?
    *UPD* Посмотрел на аву чувака сверху, и вспомнил самое криповое зрелище в лижке - скин на Тимаря. Во время Тимовина реально кирпичи откладывал с его рожи!
    Raistlin нравится это.
  5. Юиния
    Английский вариант лучше..

Впрочем, ничего нового :leona:
    Koringvias нравится это.
  6. Divine Help
    Я так понял картуса менять не будут?
  7. Koringvias
    Ты правда думаешь, что что-то тут можно воспринимать всерьез?
    Чорний kit нравится это.
  8. Yatan
    Запарили с этим пентакиллом, что потом будут впаривать, купите брелок "грибочек тимо" и получите в подарок магнитик "яичко от Анивии"? Дайте фреш инфу о Еве что ли уже! ><
  9. CruentuS
    Инфы про нее дали достаточно.
  10. Nikit0n93
    где? явно инфы тут не было
  11. CruentuS
    была и много раз. Хотя бы то, что ее реворк будет после нового чампа.
  12. Ленькун
    Какой то цирк,а не ответы.
  13. Yatan
    Не достаточно, мы хотим ещё! XD