Ургот: обзор чемпиона

Добро пожаловать в обзор Ургота.

Комментарии
  1. kirillm86
    О! Скоро выкатят
  2. StRandom
    Фиг с ним, с Урготом! Ева, я жду тебя!
    Акуарт, f0y и Yatan нравится это.
  3. Yatan
    В самую точку! Нде наша богиня засад, ганков и нюка!? Снизойди к нам с острова теней, дабы мы могли нести возмездие во имя шипов и мазохизма!
    StRandom и Акуарт нравится это.
  4. Mdfckr
    Испортят, боюсь, её :cry:
  5. Yatan
    Да, реворкнуть много раз пытались. И хоть цвет кожи как у Райза, надеюсь её не постигнет его судьба.
  6. XxNAGIBATORxX
    От старого Ургота ничего не осталось. Хомяки схавают, но мейнеры будут недовольны, потому что суть старого Ургота убили. Он был жирным, много дамажил, имел большой ренж и полезную ульту. С реворком у него убрали больной ренж и полезную ульту, дав взамен какое-то говно. Лапы на первых левлах перезаряжаются слишком долго, дамага вообще не особо много для джаггернаута. На про сцене это убожество, конечно же, никто пикать не будет, так как он насасывает у всех метовых и околометовых топеров, включая Фиору, хотя было много ора, что её он будет контрить "Пока она виталы будет прокать, Ургот её убьёт, ыыы))00" - нет.
  7. Миша Вороватов
    А его W зачистка когда активируется, она перезаряжает лапы? То бишь можно прокнуть лапы раз, потом активировать Wшку и прокнуть ещё раз тут же.
  8. f0y
    нет
  9. Divine Help
    срать каждый раз когда к клаве прикасаешься - это суперзлодейская способность что ли? Как тебе удается?
    StRandom, Mihnya, f0y и 2 другим нравится это.
  10. XxNAGIBATORxX
    Мой посыл поймут только мейнеры Ургота, так что отлетаешь. Для простого хавальщика-обывателя всё, что делает рито - это хорошо
  11. Акуарт
    зато для таких как ты - всё и всегда плохо
    Yatan нравится это.
  12. John Wang
    Ваще говно, согласен. Лес чистит как пять гнидалей, вырезает вражеский фронтлайн за доли секунды, с дефденсом хилится так что дариус повесится, имеет шилд, прокает фулл стаки секиры за полсекунды, имеет самый няшный ульт в лижке. Но да, абсолютное говно :trollface:
    --- добавлено: 25 июл 2017 ---
    ах да, я еще забыл сказать что w ургота это модифицированные автоатаки со скоростью 3.0 и возможностью накладывать любые онхиты(с ослабленным уроном, правда) и без прерывания передвижения но без возможности крита.

Хотите немного гинсо-ботрк-маллет ургота? Он уже едет.

Хотя непонятно насколько это вайабл. Но на пбе у меня работало.
    Mihnya, f0y и Koringvias нравится это.
  13. Ленькун
    Мейнеры ургота-я слышал легенды о них,но никогда их не видел,да их собственно никто не видел,потому что пикнуть ургота в 2 боя по пьяни в 4 утра и 3 раза ткнуть в ургота по случайности и пикнуть,это не мейнерство.
    Он был жирным,но не по хп,он был просто жирным,танко ургот был конечно,но он не дамажил так много,его ренж так сильно зависел отЕ,что имел так же много смысла как помидоры в кофе,да это больНой ренж,ведь он зависит от Е и хорошо реализовать его в нынешней лиге не получится,да ульта была полезной-не была полезной,либо ты прыгаешь в соло и не даешь врагу сбежать,лбо ты умераешь ибо прыгаешь в 2х-5х врагов.А судить по геймплейю с обзора что урона нет и кд большое,очень продуктивно и адекватно да.
    реворк то что было нужно нашему толстому сычу,оставленному на задворках,бывшего института войны.
    Mihnya, f0y и EvillivESS нравится это.
  14. DezOx
    ммм ждём пока выпустят теперь :*)
  15. Lis-sama
    :Draven:
    StRandom, Ленькун, John Wang и ещё 1-му нравится это.
  16. John Wang
    Настолько полезную что я пикая по фану ургота в нормалах применял ее за игру в среднем полтора раза за игру :smugvayne:
  17. f0y
    ну стоп стоп
    ульта и правда крутая. просто она персонажу не подходила, а так думаю ее позже могу тотдать другому чампу:oybaby:
    Mihnya нравится это.
  18. Mihnya
    Когда я в последний раз брал Ургота, меня хотела зарепортить вся команда.
  19. John Wang
    на топе он действительно анплейабле
    покупаешь шиповку и он попав пулеметом наносит себе 400+ урона
  20. Minuano
    А штык? Они же только вместе работают...
  21. John Wang
    зачем штык? его вешка это модифицированные автоатаки, то есть он за 4 секунды стреляет из пулемета 12 раз, каждый раз прокает полный дамаг с шиповки по нему.

какойнить мальф будет убивать его просто стоя на месте и ничего не делая
  22. Minuano
    Двойка тебе за мемологию...