Узнайте больше о Темной звезде 2017

ОРИАННА ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА = 1350RP Рожденная из осколков планет некогда принадлежащих высокоразвитой цивилизации, Орианна Темная Звезда является воплощением безукоризненного служения сингулярности....

Узнайте больше о Темной звезде 2017

• Pan

Pan «LGR Team» Администрация

image.jpg
    ОРИАННА ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА = 1350RP
    Рожденная из осколков планет некогда принадлежащих высокоразвитой цивилизации, Орианна Темная Звезда является воплощением безукоризненного служения сингулярности. Она скользит по галактикам в бесконечном ужасающем танце, а аккомпанирует ей лишь звенящая тишина, которую она оставляет за собой.

image.gif
    Конструкт Темной Звезды
    image.jpg КА'ЗИКС ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА=1350RP

Безжалостный искаженный из варварского измерения, Ка'Зикс Темная Звезда движим голодом, который лишь растет с каждой поглощенной им планетой. Этот голод невозможно утолить, и охоте нет конца.

image (1).gif
    Охотник Темной Звезды

ТОТЕМЫ И ИКОНКИ
    image.png image (1).jpg image (2).jpg image (3).jpg image (4).jpg
    ТОТЕМ ИСКАЖЕНИЯ = 640 RP
    ИКОНКА "ОРИАННА ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА" = 250 RP
    ИКОНКА "КА'ЗИКС ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА" = 250 RP
    ИКОНКА ПОРЧИ = ДАЕТСЯ ЗА ОДНУ ПОБЕДУ В РЕЖИМЕ "ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА: СИНГУЛЯРНОСТЬ" С ДВУМЯ ДРУЗЬЯМИ
    ИКОНКА "КОСМИЧЕСКИЕ РУИНЫ" = ДАЕТСЯ ЗА 33 УБИЙСТВА В ИГРАХ РЕЖИМА "ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА: СИНГУЛЯРНОСТЬ"

Иконки должны появиться на вашей учетной записи до 09:59 30 мая 2017 года по московскому времени.
    НАБОР "КОСМИЧЕСКАЯ ПОРЧА"

3201 RP
    4592 RP С ЧЕМПИОНАМИ (СКИДКА 25%)
    С 21:00 04.05.2017 ДО 09:59 09.05.2017 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Источник: Riot Games Ru

Комментарии
  1. Luna Soley
    Как то не очень режим. Но хоть быстро можно ключи пофармить. Блуд мун был лучше, больше ип давали.
    Morsigil' и Чорний kit нравится это.
  2. DezOx
    Да по мне что блад мун что этот режим . На любителя... :brandclap:
  3. Nickl1990
    "Добро пожаловать Аутист в симулятор хука" - норм режим )
    Lis-sama нравится это.
  4. Luna Soley
    Блуд мун был идеальным местом фарма ключей и ип. Быстрый режим это то, что нужно вместо убогого арама. 10 минут игра, можно было за пару дней все ключи выбить. За поражение давали ~50 ип и за победу ~75 ип.
    Чорний kit нравится это.
  5. Чорний kit
    33 это в одной игре или в общем за все?
  6. DezOx
    я не в 1 не играл не в другое :brandclap:
  7. Dranzer
    ИКОНКА "КОСМИЧЕСКИЕ РУИНЫ" = ДАЕТСЯ ЗА 33 УБИЙСТВА В ИГРАХ РЕЖИМА "ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА: СИНГУЛЯРНОСТЬ"
    Получается,что в сумме за все сыгранные.
  8. АртёмRU
    а под термином ДРУЗЬЯ имеется ввиду - друзья с френдлиста, добавленные сутки/месяц назад?
    (вчера добавил 2х, выиграли с ними - иконка за убийства пришла, а за победу с друзьями нет. Нужны друзья добавленные неделю назад?).
  9. Чорний kit
    Вряд ли. Я и то и то сделал, а иконки ни той, ни другой.
  10. Pietorro
    После этого режима будто как в дотку сыграл.
    Lis-sama нравится это.
  11. АртёмRU
    мне первая через день пришла, а та что за друзей вчера (спустя 2 дня).

PS: добавил 2х челов (с кем рубанул) в примейд+в друзья = выиграл 1 игру и оставил в друзьях пока не получил иконку)
  12. Чорний kit
    хммм...
    первая пришла. вторая нет. сыграл с другом и его другом... походу иконку я не получу. ну и фиг с ним.